Кулинарные рецепты от «Очень вкусно»

Кулинарные рецепты от «Очень вкусно»

Кулинарный блог активно веду уже несколько лет. Мне нравится экспериментировать, узнавать и ощущать новые неизведанные вкусы. Моя деятельность превратилась в хобби, увлечение. Я получаю истинное наслаждение от процесса приготовления блюд, делюсь с вами, любимыми читателями, интересными рецептами и полезными лайфхаками, которые пригодятся и не только на кухне!




Больше всего меня привлекают десерты. Много здесь собралось сладкоежек? Я восхищаюсь яркими, праздничными и нарядными многоярусными тортами, пирожными с различными фруктовыми начинками, хрустящими вафельными трубочками с разными видами кремов, ягодными муссами и пр. Теперь это под силу приготовить не только профессиональным кондитерам, любой рецепт десерта можно приготовить самостоятельно дома! Я вас с удовольствием научу. Для того чтобы блюдо получилось вкусным, бесподобным и прелестным необходимо соблюсти всего одно, но очень важное, я бы сказала главное правило любого кулинара. Вот оно золотое правило: «Готовьте с удовольствием и радостью, с улыбкой и теплотой, готовьте с любовью!» Тогда каждое приготовленное яство будет настоящим шедевром! Проверено многократно и доказано годами ;)


Я хочу пригласить вас на свою кухню! Целая библиотека рецептов сайта «Очень вкусно» будет рада каждому новому гостю.

Что мы предлагаем в своих рецептах? Ежедневно наша команда делится легкими кулинарными рецептами. Мы рассказываем историю возникновения блюда, обсуждаем полезные вещества и витамины того или иного продукта. Мы поэтапно рассказываем действия и шаги, раскрываем практичные советы и даем полезные лайфхаки, рекомендации! Некоторые рецепты сопровождены информативными видеороликами, благодаря которым вы без труда приготовите даже самое сложное блюдо! На сайте вы можете смело оставлять свои вопросы и комментарии, на которые мы с радостью ответим в самое ближайшее время.



На сайте «Очень вкусно» удобная и ловкая система навигации. Все рецепты разделены на несколько групп: первые блюда, вторые блюда, напитки, консервация, закуски, десерты, лайфхаки. Также вы легко сможете найти необходимый рецепт. Просто введите в поле ввода название блюда. И вуаля! Рецепт блюда мгновенно появится на экране.

На сайте вы найдете блюда различных кухонь мира. В последнее время пользуется особой популярностью азиатская кухня. Да, определенная изюминка существует! Например, непривычный для нас сладковатый рис с мясом и овощами. Или острый супчик на кокосовом молоке – том ям — вкусное первое блюдо! Французская кухня балует нас своей потрясающей вкусной выпечкой. Многим знакомы воздушные и хрустящие, такие ароматные круассаны! Это очень легкий рецепт десерта, время приготовление которого всего 20 минут. Также вы найдете рецепты грузинской, итальянской, корейской, азербайджанской, американской и мн.др.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий