«Почему только Крым?»: скандальная Монтян зовет Путина забрать земли у Украины

«Почему только Крым?»: скандальная Монтян зовет Путина забрать земли у Украины

Блогер и адвокат Татьяна Монтян сделала резкий выпад в сторону Украины




Слова скандальной правозащитницы передает издание «Харьков«.


По ее словам РФ может воспользоваться ситуацией в США, чтобы оккупировать Украину.

«Я считаю, что если в Америке продолжится дурдом, то почему бы Путину не заняться собиранием земель. Почему только Крым должен быть территорией России, в конце-то концов?», — заявила Монтян.



Татьяна Монтян

Более того, она уверена, что якобы все украинцы просто мечтают жить в России, за исключением, разве что патриотов и националистов.

Такое заявление Монтян не осталось без внимания общественности. В сети жестко раскритиковали адвоката за такое высказывание.

«Эта чокнутая женщина мелет языком все подряд, как можно её бред принимать всерьез?» ,»Знатная провокаторша!», » Размечталась… Или сон рассказывает?», «Бабка сошла с ума», — писали возмущенные пользователи сети.

Ранее мы сообщали, что Монтян продолжает мечтать о том, чтобы Россия поглотила Беларусь и Украину. Об этом фанатка президента РФ Владимира Путина сообщила в видеоролике, который опубликовала в социальных сетях.

«Было бы неплохо устроить какую-нибудь федерацию Россия — Украина — Беларусь. Раньше были надежды, что Украина и Беларусь смогут жить самостоятельно. Но, скорее всего, «пиндосы» и Европка не дадут, и рано или поздно развалят Беларусь так же, как развалили нас», — сказала Монтян в эфире.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий