Михаил Горбачев сделал шокирующее заявление о вхождении Украины в состав нового Союза

Михаил Горбачев сделал шокирующее заявление о вхождении Украины в состав нового Союза

Михаил Горбачев, первый и последний президент прекратившего существование СССР, заявил о возможности Украины присоединиться к новому союзному государству, возникновение которого возможно на территории бывших советских республик. Как передает replyua.net, соответствующее мнение Горбачев сделал в беседе с журналистами ТАСС. По мнению политика, некий новый Союз будет располагаться в границах бывшего СССР, а его состав будет точно таким, как и прежде. Причем, Горбачев убежден, что решение о вступлении в новый Союз Киевом будет принято на добровольной основе.




Российский журналист Федор Крашенинников на своей странице в соцсети Faсebook резко раскритиковал точку зрения Горбачева, назвав бывшего президента СССР человеком, лишенным ума, а идею о создании какого-то нового Союза – маразмом. В связи с этим, Крашенинников порекомендовал Горбачеву отправиться в турне в прибалтийские страны, Грузию, а еще в Казахстан и Туркменистан и рассказать там об этом.


«Добровольно, ага. Там все там сильно плачут и просятся обратно, под сапог Кремля», — не без сарказма написал в соцсети российский журналист.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий