Мягков об «Иронии судьбы»: «Фильм неплохой, но его превратили в посмешище»

Мягков об «Иронии судьбы»: «Фильм неплохой, но его превратили в посмешище»

Андрей Мягков, популярный российский актер, считает, что комедию «Ирония судьбы, или С легким паром!» нужно показывать намного реже на центральных телеканалах, поскольку она уже превратилась в посмешище, передает replyua.net со ссылкой на телеканал «360». Мягков прокомментировал новость о том, что Первый канал впервые за десять лет не покажет комедию Эльдара Рязанова.




«То, что «Иронию судьбы» не будут показывать, я только приветствую. Потому что надо иметь чувство меры. Это фильм, который действительно, может быть, и неплохой. Но его превратили в посмешище. Мое мнение: не надо так часто навязывать зрителю зрелище», — заявил артист. По его словам, россиянам нужен совершенно новый новогодний фильм, однако в стране нет режиссеров, которые бы смогли снять действительно хорошую комедию.


«Это зависит от таланта режиссера, которого, к несчастью, уже нет. Пора не придет скоро… Это связано с оскудением талантов. Сам переживаю, сам в отчаянии от этого, но ответить почему – не могу», — подчеркнул Мягков. «Ирония судьбы» является самой популярной новогодней комедией в России. Впервые ее показали по телевизору 1 января 1976 года.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий