Наследство Кобзона достанется неизвестной женщине

Наследство Кобзона достанется неизвестной женщине

Ситуация с Кобзоном очень тяжелая. Идет борьба, все вокруг поддерживают певца как могут, но, похоже, болезнь неумолимо захватывает его.




«Я вижу, что метастазы пошли на многие органы. Страшно, что мы можем потерять этого невероятно талантливого и многогранного человека», – рассказала экстрасенс Кажетта Ахметжанова.


«Жизненные силы певца на исходе, и ангелы стоят на расстоянии вытянутой руки. Все окружение Кобзона готово к худшему, но стараются продлить хотя бы недели его жизни. Несмотря на тяжелый диагноз, Кобзон как может борется с тяжелой болезнью. Он приходит в чувство лишь мыслью, что не успел многое доделать», – отметила она.

Камни показали гадалке, что Иосиф Давыдович уже распределил свое имущество по завещанию. «Недвижимость за границей останется жене. Дети получат недвижимость в Москве. Своей жене он также оставляет огромный дом за городом. Кстати, я вижу еще одну женщину, которая унаследует часть имущества певца. В прошлом она состояла в близких отношениях с Кобзоном, и давно стоит немного поодаль от семьи», – с уверенностью заявила Ахметжанова.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий