Ноутбуки Lenovo ThinkPad серии Т: 5 главных преимуществ для бизнес-класса

Ноутбуки Lenovo ThinkPad серии Т: 5 главных преимуществ для бизнес-класса

Т-серия – это флагманская линейка корпоративных ноутбуков Lenovo с повышенными требованиями к надежности и производительности. Техника рассчитана на ежедневное использование в самых разных условиях: дома, в офисе, в транспорте, на улице и даже в космосе.




Т-серия – это флагманская линейка корпоративных ноутбуков Lenovo с повышенными требованиями к надежности и производительности. Техника рассчитана на ежедневное использование в самых разных условиях: дома, в офисе, в транспорте, на улице и даже в космосе. Официальный интернет-магазин Lenovo в Украине предлагает купить ноутбук флагманской серии и поучаствовать в акции «Бесконечное лето». В качестве подарков разыгрываются 20 гиробордов и путевка в Испанию.


Итак, что же может предложить Т-серия представителям бизнеса?

  1. Надежность в работе
    Практичность и надежность – главные критерии выбора ноутбуков ThinkPad. Компания Lenovo сертифицирует устройства по стандартам Министерства обороны США MIL-STD 810G. Ноутбуки ThinkPad ударопрочные, износостойкие, выдерживают жару и холод, сохраняют работоспособность в проливной дождь и в песчаную бурю.
  2. Защита данных
    Забыть пароль или придумывать многозначные числовые коды – это не про пользователей ThinkPad. Lenovo уверенно шагает в ногу со временем, оснастив свои устройства сканером отпечатка пальца, поддержкой Intel vPro и криптографическим модулем ТРМ. Шторка ThinkShutter на веб-камере служит для защиты приватности. В некоторых моделях есть считыватель смарт-карт и инфракрасная камера для распознавания лиц.
  3. Мощность
    Все три флагманские модели серии Т в максимальной комплектации работают на 4-ядерных процессорах Intel Core i7 восьмого поколения. Технология Turbo Boost позволяет им достигать тактовых частот вплоть до 4,2 ГГц. Максимальный объем оперативной памяти составляет 32 ГБ 2400 МГц стандарта DDR4.
  4. Мобильность
    Быть в курсе дел везде и всегда – это возможно с серией Т. Ноутбук ThinkPad T480s способен работать в энергосберегающем режиме более 15 часов без подзарядки. Модели Т580 и Т480 оснащаются дополнительной батареей, и время автономной работы достигает 26 и 29 часов соответственно. Lenovo называет комбинацию внутренней и внешней батареи системой Power Bridge. Она позволяет «горячую» замену съемной батареи, без необходимости отключать устройство. Кроме того, ноутбуки не громоздкие, поэтому их удобно носить с собой и пользоваться в поездках. Вес последних моделей составляет менее 2 кг. Самый легкий лэптоп Т480s весит всего 1,32 кг.
  5. Четкость и яркость картинки в любых условиях
    14-дюймовые модели T480 и T480s получили дисплеи с разрешением от Full HD до Quad HD, а 15-дюймовый Т580 может похвастать разрешением Ultra HD. У всех ноутбуков Т-серии IPS-матрицы, а значит, всегда яркое и четкое изображение. Угол обзора – до 178 градусов, графика красочная при любом положении экрана. Дисплеи защищены антибликовым покрытием, так что даже при ярком свете не будет искажений.
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий