Путин согласился на мир…, но не с Украиной

Путин согласился на мир…, но не с Украиной

Российский СМИ, лояльные политике Владимира Путина, отрапортовали о том, что президент РФ высказал свое возмущение отсутствием мирного договора между Россией и Японией. Путин высказался за скорейшее урегулирование этого вопроса, что сможет закрыть вопрос Второй мировой войны.




Путин считает, что отсутствие мирного договора между Россией и Японией не дает возможности двух странам сформировать базу для новых отношений в разных сферах экономики. Путин пообещал журналистам, что при встрече с премьер-министром Японии Синдзо Абэ первым подымет вопрос заключения мирного договора.


По словам известного российского оппозиционного журналиста Александра Сотника, Путину действительно нужен мирный договор с Японией любой ценой. «Только представьте, сколько пиару смогут выдавить российские пропагандисты из этой темы? Уже сейчас можно представить заголовки газет и речи Киселева «Владимир Путин закончил Вторую мировую войну!». Геракл, который выступает за мир во всем мире, при этом не стесняется нагло врать тому же миру и бить ножом в спину своих соседей», – прокомментировал новость журналист.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий