Страшное ДТП на Запорожье: два человека сгорели заживо в легковушке после столкновения

Страшное ДТП на Запорожье: два человека сгорели заживо в легковушке после столкновения

Два автомобиля столкнулись под Степногорском в Запорожской области, в результате чего два человека погибли, еще пятеро травмированы. Об этом сообщает полиция области в понедельник, 7 сентября, передает Корреспондент.




«5 сентября около 16 часов в полицию поступило сообщение о ДТП вблизи поселка городского типа Степногорск: произошло столкновение двух автомобилей Mazda CX и Daewoo. В результате аварии автомобиль Daewoo загорелся, что стало причиной смерти водителя 1993 года рождения и пассажира 1995 года рождения», — сказано в сообщении.


Отмечается, что 39-летний водитель автомобиля Mazda CX и четыре его пассажира — 26-летняя женщина и трое детей: мальчик 2010 года рождения и две девочки 2008 и 2019 годов рождения госпитализированы с травмами различной степени тяжести.



Открыто уголовное производство по стать о нарушении ПДД. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Сейчас транспортные средства изъяты. Водитель Mazda CX задержан.

Напомним, что ранее в Коломые легковушка влетела в фуру, четыре жертвы. Водитель грузовика MAN совершил остановку на встречной полосе движения для оказания помощи другому водителю такой же фуры.

Также сообщалось, что на Николаевщине в лобовом столкновении грузовиков погибли два водителя. Для деблокирования тел погибших с помощью гидравлического инструмента привлекалось пожарно-спасательное отделение.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий