«Боже, вы их меряете?»: Полякова ворвалась на колбасный завод и показала, чем кормят украинцев

«Боже, вы их меряете?»: Полякова ворвалась на колбасный завод и показала, чем кормят украинцев

Певица Ольга Полякова вызвала ажиотаж неожиданными кадрами — ураган эмоций




37-летняя артистка опубликовала свежие фото в «сториз» в Инстаграм, на которых показала свою экскурсию на колбасно-мясной завод.


Ольга решила, посмотреть как делают ее любимые сардельки, которыми, как она сама призналась, завтракает уже второй день. Восторгу звезды не было предела.

«О, Боже! Так, ребята, я нахожусь на колбасно-мясном заводе… Смотрите, какая огромная коптилка, и коптят ребра! Ой, как пахнет! А вот и сосиски приехали… Ухууу, клааасс!», — восклицала Полякова.



Певица подробно остановилась у станков, где делают сосиски. Ольга показала большую мясорубку, где перемалывают, по ее словам «настоящее куриное мясо, свинину, говядину и сало».

 

«А где же бумага?», — поинтересовалась изумленная знаменитость. «Такого не бывает», — ответили ей на производстве.

«Для того, чтобы сделать сосиску, человек стоит и вырезает каждую жилочку… Прикиньте? Мне всегда казалось, что сосиски продукт — не для еды, но если вот так вырезается каждая жилочка из мяса, то какое качество продукта… круто!», — похвалила Полякова украинский товар.

Также девушка показала специальное оборудование, из которого «выходят» уже готовые изделия. Оказывается, работники через одну измеряют длину сосисок.

«Кто видел когда-нибудь, как делаются сосиски? Боже, вы их меряете? И сколько они должны быть? 15 сантиметров? Ивлеева (ведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева, — ред.) говорит, что это мало, но для сосиски достаточно», — заявила Ольга, чем насмешила работников.

Источник

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий