Бронированные входные двери

Бронированные входные двери

Стопроцентную гарантию безопасности дома, имущества и что самое главное всех членов семьи, пожалуй, не даст никто и никогда. Но, чтобы максимально приблизиться к этому, есть отличный вариант — бронированные входные двери (holz.ua/dveri/vhodnye/bronirovannye/) Пожалуй, на сегодняшний день это самый надежный и временем проверенный вариант надежной защиты от несанкционированного доступа злоумышленников в дом или квартиру, а также защита от взлома. Данный вариант настолько эффективный, что его взяли на вооружение также различные банковские учреждения, офисы крупных компаний, а также различные хранилища.




Если говорить о конструктивных особенностях бронированных дверей, то это металлические конструкции, что со всех сторон покрыты листами высококачественной стали, общая толщина которой должна быть больше шести миллиметров. Каркас дверей должен быть максимально мощным, ведь он должен выдержать не только нагрузки от веса двери, но и множество других. Если говорить о дизайне, то тут всё зависит от того, что именно хочет видеть заказчик, от более дешевых материалов: МДФ и дермантина заканчивая элитным дорогим натуральным деревом.


Есть два самых распространенных варианта заполнения пространства, что находится внутри дверей, зачастую оно заполнено материалом, что служит для звуко- и теплоизоляцией, но есть и варианты когда оно ничем не заполнено. Современные производители заполняют пространство внутри двери пенополиуретаном или минеральной ватой, что пришли на смену пенопласту, в первую очередь из-за того, что он довольно легко может загореться. Более того, минеральная вата – довольно экономически обоснованный вариант и имеет отличные характеристики: данный материал экологически чистый и имеет отличный уровень водооталкивания. Если напылить внутри дверей полиуретан, то быстро получиться единый блок без щелей. Данный материал отлично противостоит самым различным микроорганизмам и плесени.

Основные преимущества входных бронированных дверей:



— долговечность – двери не поддаются различным видам деформации и не теряют привлекательный внешний вид;
— это гарантия высокого уровня изоляции тепла;
— бронедвери это надежная защита от влажности и перепадов температур;
— в конструкциях от именитых брендов всё выглядит очень внушительно и одним видом спугнет злоумышленников, ведь замки и вся фурнитура очень качественная.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий