Что известно о двухкомнатных квартирах в ЖК HAPPY HOUSE

Что известно о двухкомнатных квартирах в ЖК HAPPY HOUSE

HAPPY HOUSE — новый жилой комплекс на карте столицы, где созданы комфортные условия для семей с детьми. Концепция проекта предполагает создание современного дома с безопасной территорией и разнообразной детской инфраструктурой.




Обзор двухкомнатных квартир

Минимальная площадь двухкомнатных квартир составляет 64,76 кв. м, а максимальная достигает 71,95 кв. м. На выбор предложены продуманные до мельчайших деталей базовые планировки. Предусмотрены две жилые комнаты, кухня, которая объединена со столовой, ванная комната и гостевой санузел. Во всех квартирах запланированы балконы, где можно организовать место для завтраков на свежем воздухе, цветущую оранжерею или лаунж-зону с диваном и мини-баром — функциональное назначение ограничено только фантазией владельцев недвижимости.


Кому подходят 2-комнатные квартиры в ЖК ХЭППИ ХАУС?

  • Фрилансерам, которые мечтают о собственном кабинете. В одной из комнат есть возможность организовать рабочее пространство, а также зону для релакса и йоги или фитнеса.

  • Молодым парам с ребенком и тем, кто планирует беременность. Можно обустроить креативную детскую и спальню для родителей без ущерба для комфорта обоих поколений.

  • Супругам на пенсии. Места достаточно, чтобы спланировать просторную спальню с огромной плазмой и множеством систем хранения. На кухне будет уместна зона для чаепития с соседями. Прекрасное решение — гостевая комната для родственников, которые приезжают на уик-энд.

Двухкомнатные квартиры возле станции метро и парка идеальны для сдачи в аренду. Подобная недвижимость весьма востребована в Киеве.



HAPPY HOUSE: ключевые факты о проекте

Реализацией проекта занимается компания SAGA Development. Локация — проспект Победы, 72 (Шевченковский район). Станция метро «Берестейская» находится в нескольких минутах пешком. Дорога до парка «Нивки» занимает около 10 минут.

На территории откроются такие объекты инфраструктуры, как детский сад, центр развития ребенка, кофейня, Mama Hub. Запланированы специальные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов.

В общественных зонах будут установлены камеры видеонаблюдения. Для доступа к трансляции необходимо будет зайти в соответствующий раздел мобильного приложения SFERA.

Ответы на вопросы, касающиеся особенностей проекта и стоимости недвижимости в жилом комплексе HAPPY HOUSE, озвучат в отделе продаж.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий