Где купить смартфон?

Где купить смартфон?

Модели смартфонов из ассортимента практически любого магазина представлены мировыми брендами: Apple, Samsung, Lenovo, Asus, Xiaomi, Huawei и другими. Магазин смартфонов Eldorado поможет отыскать гаджет, о котором вы мечтали. Каталог предлагает большой выбор новинок и моделей из разных ценовых категорий.




Какие характеристики учесть, покупая смартфон

Интернет-магазин смартфонов в Украине рекомендует при выборе девайса обратить внимание на основные параметры.


Операционная система

  • iOS — функционирует в моделях iPhone. Производители регулярно проводят обновление системы. Множество новых приложений в первую очередь выходит именно на ОС для Iphone. Продуманный интерфейс не имеет лишних деталей, прост в использовании.
  • Android. Обеспечивает свободу и гибкость гаджета в режиме многозадачности. Легко синхронизируется с другими устройствами. Смартфоны на Андроиде представлены в различных ценовых категориях.

Аккумулятор

Стандартная емкость батареи — 2-3 тысяч мАч. При активном пользовании такого заряда не хватает на весь день. Чтобы смартфон не разрядился в неподходящий момент, рекомендуется выбирать устройство с аккумулятором от 4000 мАч.

Тип матрицы

Качество дисплея определяет комфортность работы с устройством. Бюджетные модели оснащаются TN-матрицами, которые имеют плохую цветопередачу и небольшие углы обзора. Более продвинутые модели имеют IPS-матрицу. Они обладают высокой контрастностью, хорошей передачей оттенков. OLED-дисплеи на светодиодах обеспечивают достоверную передачу черного цвета. Имеют широкие углы обзора, не потребляют много энергии.



Камера

В зависимости от того, будете ли вы делать снимки на основную камеру или селфи, следует выбирать качество камеры. Можно найти модели, где основная камера имеет от 4 до 40 Мп, а фронтальная — от 0,3 до 24 Мп.

Процессор

Мощность и производительность гаджета обеспечивается быстрым и современным процессором. Одними из наиболее мощных смартфонов, помимо Айфонов, считаются модели, работающие на процессоре Qualcomm Snapdragon.

Диагональ экрана и габариты

Эти параметры — дело вкуса и личных предпочтений. Производители позволяют выбрать компактные модели с диагональю, начиная от 4 дюймов, и фаблеты, экраны которых свыше 6 дюймов.

Память

Новое поколение смартфонов способно беспрерывно работать, имея 2-4 Гб оперативной памяти. Объем встроенной памяти стоит выбирать исходя из того, как много данных, фотографий, видео, приложений планируется хранить в телефоне. Оптимальный вариант — от 16 Гб.

Материал корпуса

На выбор смартфонов в интернет-магазине может повлиять материал, из которого изготовлен корпус. Традиционно используются стекло, пластик и металл. Первый вариант — красивый и стильный выбор, однако очень непрактичный из-за хрупкости материала. На стекле остаются жирные следы и отпечатки пальцев, что портит эстетический вид устройства.

Пластик обладает эластичностью, что позволяет гаджету выдерживать удары и падения. Хорошо сидит в руке, не скользит. Однако выглядят телефоны из этого материала дешево.

Алюминий используется как в дорогих, так и бюджетных моделях, придавая устройству солидный внешний вид. Минусы материала — металлический корпус скользит в руке.

Где купить смартфон

Чтобы приобрести гаджет, потребуется всего несколько минут. На сайте магазина доступны детальные описания, характеристики, отзывы пользователей. Интернет-магазин осуществляет доставку по Украине в кратчайшие сроки.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий