Громкое убийство журналиста в России: появились видео с подозреваемым

В сети появились видео, на которых запечатлен человек, похожий на Дмитрия Людвига, предположительно совершившего убийство сотрудника российского информационного агентства Александра Рубцова.




Видео опубликовано на странице НСН — «Национальной службы новостей» на YouTube.


На записи показано, как Людвиг вместе с Рубцовым заходят в подъезд дома на улице Академика Павлова в Москве, где журналист снимал квартиру.



В другом видеоролике Людвиг покидает дом с большой сумкой и рюкзаком, который, по данным НСН, принадлежал убитому. Кроме того, на мужчине надета куртка журналиста. Встретив соседей, он наклонился и скрыл от них свое лицо.

В пятницу, 6 мая, Кунцевский суд Москвы санкционировал арест Людвига сроком до 4 июля. В этот же день 30-летний мужчина был задержан и обвинен по статьям «Убийство», «Разбой» и «Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия».

Напомним, 3 мая в Москве в собственной квартире убит редактор российской «Национальной службы новостей» Александр Рубцов. Погибшему было 35 лет. Последние два года он работал в НСН ведущим новостного блока. Его включения появлялись в эфирах «Нашего Радио», Rock FM, Best FM и «Радио Jazz».

Источник: «Апостроф«

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий