Как отбелить зубы с помощью обычных продуктов

Как отбелить зубы с помощью обычных продуктов

Сделайте свою улыбку белоснежной.

О голливудской улыбке, наверное, думал и мечтал каждый человек. Но, к сожалению, цвету ваших зубов далеко до белого – они чаще всего желтоватые. Всему виной курение, кофе и недостаточный уход за полостью рта.




Отбеливание зубов может стать для вас хорошим способом получить улыбку как у кинозвезды.


Как отбелить зубы в домашних условиях?

Чтобы отбелить зубы в домашних условиях вам нужно знать какие верные способы помогут вам это сделать. На просторах Интернета есть куча советов, но не факт, что они действенны, некоторые из них наоборот могут нанести вред вашим зубкам.

Банан. Кожура от бананов тоже хороший способ придать вашим зубам белизны. Вам нужно очистить банан, взять кожуру и натирать ею зубы 3-5 минут. А потом просто прополоскать рот. Попробуйте, результат вас удивит.



Семена и орехи. Употребляйте регулярно эти продукты и вам не нужно будет часто задумываться про отбеливание зубов. Они обладают полезными для зубной эмали веществами и микроэлементами, которые помогут сохранять здоровый цвет зубов.

Яблоки. В состав яблок входит много воды. Именно она положительно влияет на здоровье зубов и десен, также борется с бактериями во рту. Яблоки также помогут вам сохранять свежее дыхание.

Морковь. При употреблении моркови начинается обильное выделение слюны, которая помогает бороться с бактериями и желтизной на зубах.

Апельсин. Это фрукт содержит огромное количество полезных для рта кислот, которые положительно влияют на полость рта, борются с бактериями и налетом на зубах.

Вода. Да, это самый простой и самый действенный способ сохранять белизну ваших зубов. Пейте ее как можно больше, особенно если вы употребляете много кофе, чая, газированных напитков и других вредных для зубов продуктов.

Помните, что улыбка способна делать лучше не только вашу жизнь лучше, но и тех, кому вы улыбаетесь. А забота за зубами должна быть неотъемлемой частью вашей гигиены. Заботится о полости рта нужно ежедневно и тогда перед вашей сияющей улыбкой никто не устоит.

Источник: hronika

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий