Кастинг «Х-фактора»: неожиданности, скандал и приятные сюрпризы

Кастинг «Х-фактора»: неожиданности, скандал и приятные сюрпризы

Лучшее музыкальное шоу страны не перестает удивлять и радовать зрителей. Именно поэтому они с нетерпением ждут каждого нового выпуска «Х-фактора», оставаясь неизменными почитателями этого шоу уже седьмой сезон подряд. Креативные, талантливые, зажигательные исполнители в этот раз порадовали и членов жюри, и публику в зале, и телезрителей. Однако, как водится в настоящем шоу, без интриги, слез и даже громкого скандала не обошлось.





Четвертый кастинг 7-го сезона «Х-фактора» начался с неожиданности: на запись программы не явился один из членов жюри ― Андрей Данилко. Но продюсеры решили: кастинг состоится. Оценивать участников в этот раз будут трое судей: Константин Меладзе, Юлия Санина и Антон Савлепов.



За кулисами исполнителей, как всегда, поддерживала и вдохновляла Оксана Марченко, которая уже седьмой сезон остается не просто ведущей, а душой и сердцем шоу, потому что искренне любит каждого, кто выходит на сцену «Х-Фактора».

«Хочется яркого выступления. Седьмой сезон ― счастливый. Так подарите людям счастье», ― напутствовала Оксана Марченко первых на этом кастинге исполнителей ― группу Nravitsa planet. И ребята справились с задачей, получив три «да» от жюри.

«Здесь молодеешь, ― смеясь, признался следующий исполнитель Владимир Сайтарлы. ― Я еще не такой старый и готов поконкурировать с молодежью». Владимиру аккомпанировала его жена ― и эта красивая, удивительно гармоничная пара прошла в следующий этап конкурса.

Запомнилось выступление Габриэля Купатадзе, который просто-таки заворожил своим незабываемым тембром голоса. Когда же на сцену вышла Валентина Шевченко и спела песню Анны Герман «Эхо любви», Юлия Санина расплакалась. Да и не только она. Валентина ― стойкая, очень позитивная и молодая душой женщина ― посвятила песню покойному мужу, с которым они прожили вместе 45 лет. И ее исполнение никого не оставило равнодушным.

«Столько смотрю вас по телевизору. Такое счастье видеть вас здесь», ― призналась Валентина Григорьевна Оксане Марченко. «А я горжусь вами, Валентина Григорьевна», ― искренне ответила ведущая.

Этот кастинг запомнится многими яркими выступлениями. Алексей Кудрявцев, потерявший руку в автокатастрофе, пел и танцевал брейк на сцене так, что получил три «да» от судей. По-настоящему развеселил публику изобретатель Женя Кирик в созданном им самим костюме со светодиодными лампочками. Он спел авторскую песню «Сумасшедший трансвестит». Впрочем, хотя его выступление Константин Меладзе назвал незабываемым, в тренировочный лагерь Женя все-таки не прошел.

Скандал разгорелся, когда на сцену вышел учитель английского Александр Богнибов, исполнивший провокационную авторскую песню My Lesbian Girl. Ничего, кроме возмущения, ни у жюри, ни у зрительного зала он не вызвал. «У вас еще есть песня «Я люблю 13-летних девочек» (Love The Girls Of Thirteen Years Old). И вы преподаете детям? ― ужаснулся Константин Меладзе. ― Я бы к детям вас не допускал в любом случае».

«Я не буду такому хлопать, это ужасно», ― прокомментировала номер этого исполнителя Оксана Марченко. Перепалка Александра с членами жюри зашла так далеко, что Антон Савлепов попытался силой выпроводить наглого участника отбора за кулисы. Пришлось даже вызывать охрану, чтобы тот покинул зал.

Но следующие участники кастинга заставили и жюри, и зрителей забыть об этом неприятном инциденте. Мария Биленко сумела так исполнить песню Шакиры, что буквально взорвала зал. А Витольд Петровский, потерявший жену, действительно пел сердцем и растрогал зрителей до слез.

«Какими бы ни были наши участники, я бесконечно их люблю, потому что они приходят дарить вам счастье», ― сказала Оксана Марченко. И действительно, несмотря ни на что, четвертый кастинг 7-го сезона «Х-Фактора» подарил всем заряд позитива, отличного настроения и любви. И поклонники шоу с нетерпением будут ждать новой незабываемой встречи с талантливыми участниками шоу, членами жюри и прекрасной, всеми любимой ведущей Оксаной Марченко.

Источник: from-ua

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий