​Клип с якутами в розовых телогрейках среди дымящегося навоза претендует на лавры Gangnam Style

​Клип с якутами в розовых телогрейках среди дымящегося навоза претендует на лавры Gangnam Style

За сутки на YouTube ролик просмотрели почти 150 тысяч раз.

Якутские игроки в КВН и рэперы вызвали фурор в Рунете клипом про коровник, в котором фигурирует дымящийся навоз, носы в муке, розовые телогрейки и удивительной красоты девушки. За сутки на YouTube ролик просмотрели почти 150 тысяч раз, что позволило комментаторам сравнивать произведение группы «Злой мамбет» с мега-шлягером корейского рэпера PSY Gangnam Style. Об этом сообщает информационный портал Newsru.




«Я сам вообще занимаюсь КВНом, играю за сборную команду КВН СВФУ «Полярный экспресс», также мы делаем передачу. Недавно появилась идея сделать что-нибудь из ряда вон выходящее, свежее, интересное. Сейчас очень модно среди молодежи направление музыки «trap». Вот и решили сделать пародию, взяв за основу клип Тимати — GQ», — рассказал автор видео Айаал Адамов.


Молодой человек посетовал на то, что в Якутске все пытаются казаться «городскими», а сельские ребята стесняются, что они из улусов. «Меня это возмущает, я сам с Окмяконского улуса и никогда не чураюсь говорить об этом. И решил сделать клип о сельской жизни. Не обязательно петь про крутые машины, деньги, тусовку. Можно с успехом спеть про хотон, балбах (навоз), деревню», — пояснил Адамов.



Клип действительно получился «весьма свежим», по крайней мере свежего навоза в нем в достатке. Несколько молодых людей в нем убирают коровник, катаются в тракторной тележке, пьют кумыс, валяются в сене и танцуют на фоне пасторальных пейзажей.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий