Нападение на Порошенко: первые подробности (видео)

Нападение на Порошенко: первые подробности (видео)
Сотрудник охраны президента Украины Петра Порошенко предотвратил нападение корреспондента телеканала «Россия 1» во время Мюнхенской конференции по вопросам безопасности. Об этом в субботу, 16 февраля, сообщает издание «Бизнес.медиа» со ссылкой на источники в сети.
Нападение случилось в кулуарах Мюнхенской конференции по безопасности. Охранник Петра Порошенко, как сообщает источник успел закрыть собой атаку корреспондента «Россия 1» и схватил его за руку с микрофоном.
Подробности данного ЧП уточняются. Ведущий российского пропагандистского ток-шоу «60 минут» Евгений Попов обещал «все показать» в ближайшем выпуске.
«Российским телеканалам мы интервью не даем, пока вы не извинитесь перед Украиной», — заявил Порошенко во время того как российский  корреспондент пытался напасть на него.




Напомним, ранее сообщалось, что В Центральной избирательной комиссии сообщили, сколько украинцев окажутся в избирательных списках.  Известно, что в избирательных списках предварительно окажутся около 29,9 миллионов украинцев. Отметим, в государственном реестре числятся более 38 миллионов избирателей.
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий