Опубликовано видео с места расстрела российским дипломатом собственной жены и дочери

Опубликовано видео с места расстрела российским дипломатом собственной жены и дочери

В Москве, некий Александр Ш. застрелил свою жену и дочь, а затем покончил с собой. По информации источников журналистов, он являлся сотрудником МИД России Об этом сообщил телеканала РЕН.ТВ, 15 мая.




Трагедия разыгралась в квартире на Ленинском проспекте. Туда женщина и ребенок пришли в гости к мужчине, который последнее время жил отдельно. По сведениям источников в правоохранительных органах, сначала дипломат выстрелили жене в лицо. Пятилетняя дочь пыталась убежать от отца, но он ее убил выстрелом в спину, после чего покончил с собой.


В пресс-службе Следственного комитета заявили, что возбудили уголовное дело по факту убийства семьи. При этом о роли главы семейства в сообщении не говорится.

— По версии следствия, ночью 15 мая 2017 в квартире жилого дома, расположенного по Ленинскому проспекту в городе Москве, обнаружены тела мужчины и женщины, а также малолетней девочки с признаками насильственной смерти в виде огнестрельных ранений, — сказано в сообщении следственного комитета.



Как сообщил старший помощник руководителя московского Следственного комитет Юлия Иванова в комментарии РИА Новости, мужчина застрелил давнюю знакомую и ее дочь из охотничьего ружья. При этом не сообщается, кем работал самоубийца.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий