Проекты «Михуил» и «Надежда» провалены – 3 апреля на пост заступают новые «шатуны»

Проекты «Михуил» и «Надежда» провалены – 3 апреля на пост заступают новые «шатуны»

Кремлевские проекты, в которые вложены огромные деньги – «Михуил» и «Надежда» цели не достигли, откровенно провалились. Очень неприятная для ФСБ история. Тем более, что внезапно прозревшие европейцы договорились не подыгрывать больше Путину и не поддерживать популистов, то есть «грантоедов», в Украине. Об этом в своем блоге пишет украинский блогер Карл Волох.




По его словам, теперь украинцы могут успокоиться, оглядеться и обнаружить, что дела у них в стране постепенно идут на лад. И теперь для Путина и вовсе неутешительные новости из-за Печерских холмов, украинцы могут снова избрать партию войны и путинское задание о «перезагрузке украинской власти на более лояльную» окажется под угрозой.


«Дон Корлеоне в этой ситуации сказал бы: «Проследи, кто сейчас первым позовет людей на улицы – он и есть предатель», – написал блогер, комментируя марш в Киеве, который уже анонсировала «Свобода» и Тягнибок. По словам Карла Волоха, хотя в прошлом многие признаки указывали на то, что этих ребят из «Свободы» дергают за ниточки из Кремля, по крайней мере, используют втемную, но нынешний призыв оставляет совсем уж мало места для сомнений.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий