Разрушенный танк на Луне поставил ученых в тупик

Разрушенный танк на Луне поставил ученых в тупик

Группа уфологов уже нашла множество интересных артефактов на других объектах Солнечной системы. Очередной находкой является разрушенный танк, оказавшийся на поверхности естественного спутника Земли — Луны. Об этом сообщают СМИ.




Исследователи занимались изучением новых фотоснимков поверхности Луны, сделанных зондом на земной орбите, и наткнулись на очень странный объект, который сразу же захватил их внимание.


У зафиксированного объекта прослеживается две части, первая из которых выглядит как шасси гусеничного военного транспортного средства, вторая же похожа на башню с пушкой. Впрочем, если не присматриваться, отличить этот «танк» от остальных лунных булыжников, лежащих поблизости, довольно проблематично.



Так считают и официальные представители научного мира, которые совершенно не разделяют мнения уфологов о том, что на фото запечатлена техника инопланетного производства, оставленная на Луне после разрушения. Охотники за НЛО же верны своим убеждениям, поэтому намерены более детально изучить найденный объект и доказать, что изначально были правы.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий