Снег и метели: список дорог в Украине, где ограничено движение

Снег и метели: список дорог в Украине, где ограничено движение

По состоянию на 13:00 23 января в Украине обеспечено транспортное сообщение на автомобильных дорогах государственного и местного значения. Однако существуют определенные ограничения движения на некоторых дорогах. Об этом в Facebook информирует ГСЧС Украины.




Для обеспечения проезда на дорогах от «Укравтодора» привлечено 1673 работника и 1146 единиц техники. Также стало известно, где ограничено движение на автодорогах в Украине.


Винницкая область: М-12 Стрый-Знаменка (от м. Номеров до г Гайсин); М-21 Выступовичи-Могилев-Подольский (от г. Жмеринка до Могилева).

Николаевская область: М-13 Кропивницкий-Платоново (от границы с Кировоградской областью до границы с Одесской областью); Н-14 Александровка-Кропивницкий-Николаев (от границы с Кировоградской областью до г Николаев); Р-75 КПП «Тимкове»-Александровка (от пгт Кривое Озеро до пгт Олесандривка Вознесенского района).



Кировоградская область: М-12 Стрый-Знаменка (от м. Кропивницкий к границе с Черкасской областью); М-13 Кропивницкий-Платоново (от г. Кропивницкий к границе с Николаевской областью); Н-23 Кропивницкий-Запорожье (от г. Кропивницкий к границе с Днепропетровской областью); Н-14 Александровка-Кропивницкий (от г. Кропивницкий к границе с Николаевской областью); М-05 Киев-Одесса (от границы с Черкасской областью до границы с Одесской областью) введено ограничение движения для пассажирских и тяжеловесных транспортных средств.

Одесская область: М-05 Киев-Одесса (от 273 км до 450 км.).

Черкасская область: М-05 Киев-Одесса (от 143 км до 237 км) М-12 Стрый-Знаменка (от 518 до 584 км).

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий