У Зеленского объяснили его эмоциональность в разговоре с Порошенко в эфире 1+1 [видео]

У Зеленского объяснили его эмоциональность в разговоре с Порошенко в эфире 1+1 [видео]

Эмоциональное поведение кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского во время разговора с действующим главой государства и кандидатом в президенты Петром Порошенко на телевидении в прямом эфире связано с тем, что со стороны оппонента на шоумена выливается большой «объем грязи».




Об этом спикер избирательного штаба Зеленского Дмитрий Разумков заявил в перерыве программы «Право на власть» на телеканале «1+1», где состоялась словесная перепалка кандидатов в президенты, передает УНИАН.


По словам спикера штаба, Зеленский сам по себе очень эмоциональный человек, и «это видели уже многие».

— Но вопрос в другом – если бы наши телезрители столкнулись с тем объемом грязи, который ежедневно, ежеминутно выливается на него, на семью, на близких, на людей, которые его поддерживают, и людей, которые за него проголосовали, то они были бы еще более эмоциональные и более жесткие в высказываниях», — считает Разумков. Напомним,



Разговор на повышенных тонах состоялся между кандидатами в президенты Владимиром Зеленский и Петром Порошенко вечером 11 апреля в эфире программы  «Право на власть» на «1+1». Собеседники перебивали друг друга, разговаривали параллельно, а в конце разговора Зеленский бросил трубку.

12 апреля гендиректор группы «1+1 media» Александр Ткаченко заявил, что канал подаст иск в суд на Петра Порошенко за то, что президент «позорно ворвался в эфир частной кампании, пользуясь статусом главы государства» и «за прошедшие обвинения в адрес канала»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий