Украинский продукт для оккупантов? Известная певица рассказала об инциденте с каналом «Интер»

Украинский продукт для оккупантов? Известная певица рассказала об инциденте с каналом «Интер»

Известный множеством скандальных ситуаций телеканал «Интер» намерен снять для Российской Федерации сериал по мотивам произведений представительницы украинской литературы Ольги Кобылянской. Об этом сообщила на своей странице в соцсети Facebook известная украинская певица, композитор и музыкант Катя Чили. Она отметила, что ей предложили озвучить сериал, в котором будет около 80 серий. Также Катя Чили написала, что для Украины будет сниматься отдельная версия.




«Я расстроена. Пришло предложение от Интера озвучить («чтоб было круто») многосерийный (около 80 серий) сериал. По украинскому автору Ольге Кобылянской. Две версии для России и Украины. С русским фольклором (для них) и «славянским» для нас», — пояснила певица, добавив, что, как стало ясно, «славянским» стал российский фолклор прошлого века и одна полесская песня, которая «фонетически похожа на русский язык».


«Сейчас, когда идет война, центральный канал Украины… Когда наши ребята спят на земле, кто мертвый, кто живой… Может там спят все», — с возмущением написала она.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий