В Москве прошел многотысячный митинг против Путина и Медведева (ВИДЕО)

В Москве прошел многотысячный митинг против Путина и Медведева (ВИДЕО)

Вчера, в то время как в центре Москвы проходил «путинский шабаш», в Любино (район Москвы) кремлевские власти разрешили провести «русский марш». Многотысячная демонстрация состоялась под лозунгами: «Путина пора мочить!» и «В отставку Путина и Медведева», «Путин – предатель Родины и враг русского народа», а также «Хватит войн русского мира»!» — об этом передает replyua.net.




Александр Сотник взял интервью у участников демонстрации. Один из них заявил: «Мы должны заниматься своим делом, своей страной и не лезть ни на Запад, ни в США, ни в братскую Украину не лезть – тогда и отношение изменится». Другой митингующий отметил: «Мы можем исправить отношение, сложившееся к России и ее народу из-за путинской агрессии только тем, что будем выходить на улицы, отстаивать свои права в рамках закона, открыто показывать, что наше мнение не совпадает с мнением наших властей».


Другие участники митинга отметили, что первое, что должно исправить нынешнее положение дел в России – это импичмент Путину, законное его свержение, потому что в России должна пройти бескровная революция. По их мнению, Россия – это та же Европа, поэтому каждый россиянин должен понять, что перемены нужно начинать с него. «Поэтому нам нужно делать, а не говорить», — заявила участница демонстрации.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий