В Запорожье мать избила шестилетнего ребенка ногами

В Запорожье мать избила шестилетнего ребенка ногами

В Запорожье мама-блогер, которые дает советы по воспитанию детей, избила своего шестилетнего сына. Все произошло в игровой комнате торгового центра. Произошедшее было снято на камеры наблюдения. Об этом в среду, 23 января.




На видео попал момент, когда женщина сначала бьет ребенка руками, а потом, когда ребенок на четвереньках пытался уползти от нее, начинает бить по спине сапогом с каблуком. Сотрудники магазина «Детский мир» вмешались в ситуацию и заступились за мальчика. На место происшествия прибыла полиция. Женщину с трудом удалось успокоить. Свидетели сообщают, что мать просила правоохранителей забрать у нее надоевшего ребенка.
Женщина избила мальчика 19 января, а уже через три дня записала видеообращение к тем, кто осудил ее поведение.
«Если вы ни разу не ударили ребенка, не накричали на него, то я очень горда за вас. Но я, к сожалению, не такой человек. Я могу дать по заднице и сделать замечание», — заявила мать.
Также женщина объяснила свое поведение тем, что растит двух детей самостоятельно без помощи нянь и бабушек. Отметим, у женщины есть супруг.
«Не переживайте, ребенок без синяков», — рассказала женщина о состоянии сына.
Известно, что у женщины есть двое сыновей — старшему, которого она избила на камеру, шесть лет, а младшему — два.
Ранее также в Одесской области женщина избила многодетную мать. Пострадавшая считает, что такую агрессию могла вызвать зависть нападавшей. Незадолго до этого волонтеры подарили многодетной матери дом, так как под ее опекой находятся одиннадцать детей.
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий