«В*тка из Донецка»: в сети вычислили студентку института МВД, прославляющую «ДНР»

«В*тка из Донецка»: в сети вычислили студентку института МВД, прославляющую «ДНР»

В соцсети рассказали о студентке Донецкого юридического института Министерства внутренних дел Виктории Киселевой, которая активно пропагандирует создание «ДНР» и поддерживает террористов, оккупировавших Донбасс.




Фото девушки на своей странице в Facebook выложил пользователь Евгений Агапов.


«Помогите в*тке из Донецка стать популярной. В*тка учится в Киеве, диплом «дыныры» не хочет. Репост обязателен», — прокомментировал выложенные скриншоты со страниц Киселевой Агапов.



Так, судя по ним, студентка, которая родом из Донецка, активно симпатизирует российским наемникам, при этом продолжая учиться в учебном заведении, которое после оккупации переехало в Кривой Рог, хотя в комментариях под одним из постов она указывает, что едет учиться в Киев.

Также Киселева похвасталась тем, что носила форму «правоохранительных органов» террористов «ДНР», праздновала «день основания» псевдореспублики и брала автограф у одного из главарей террористов Дениса Пушилина.

Отметим, что позже в комментариях к посту Агапова, пользователи указали, что Киселева есть в базе сайта «Миротворца», где числится как «курсанка» фейковой полиции «ДНР».

В то же время на пост блогера отреагировал и.о. главі Национальной полиции Украині Вадим Троян:

Источник: «Обозреватель«

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий