Звезда «Карточного домика» заявил о гомосексуальной ориентации

Звезда «Карточного домика» заявил о гомосексуальной ориентации

Исполнитель главной роли в телесериале «Карточный домик», оскароносный актер Кевин Спейси признался, что в жизни у него были отношения как с женщинами, так и с мужчинами, и заявил, что отныне выбирает гомосексуальную ориентацию. Соответствующее заявление он опубликовал в своем Twitter.




«Близкие знают, что у меня были отношения и с мужчинами, и с женщинами. Я любил и встречался с мужчинами в течение всей своей жизни, и сейчас я выбираю жить как гей. Я хочу разобраться с этим честно и открыто, и это поможет мне переосмыслить свои поступки», — написал Спейси.


Заявление артиста стало ответом на обвинения актера из сериала «Звездный путь: Дискавери» Энтони Рэппа. Последний в интервью BuzzFeed заявил, что в 1986 году, когда Рэппу было 14, 26-летний Спейси домогался его.

В своем твите звезда «Карточного домика» отметил, что его ужаснул рассказ Рэппа, однако он «искренне не помнит» этой встречи с ним.



«Но если я вел себя так, как он описал, я обязан искренне извиниться перед ним за абсолютно неприемлемое пьяное поведение. Я глубоко сожалею о чувствах, которые, по его словам, преследовали его все эти годы», — подчеркнул Спейси.

ЛIГАБiзнесIнформ

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий