Блогер рассказала, каких женщин действительно хотят мужчины

Блогер рассказала, каких женщин действительно хотят мужчины

Блогер Марсело Морено решила поэкспериментировать в соцсетях и выяснить, каких на самом деле женщин для жизни хотят мужчины. По словам блогера, результаты опроса не то, чтобы стали непредсказуемыми, но слегка удивили и подтвердили то, что, несмотря на XXI век, вкусы у мужчин остались неизменимые.




Девушка предложила парням пофантазировать и представить, что у них одновременно есть три воздыхательницы, но под венец нужно пойти только с одной. В первом варианте ответа: удачливая бизнес-леди, карьеристка, полно дел и отчетов, телефон разрывается от звонков, но в то же время всегда найдет время для своего мужчины. Второй вариант: горячая девочка с упругой попой, с тугими силиконовыми шариками грудей, с тонкой талией, нежным голоском, которая обещает быть всегда с любимым, готова подставить пальчик на кольцо, а нет, так уйти к сопернику. Третий вариант: обычна девушка, а, возможно уже и женщина, которая вполне симпатичная, но не яркая, с раннего утра борщ и котлеты по-киевски за полчаса приготовит. После декрета, молниеносно пойдет работать, непривередлива, спокойна.


Под предложенными вариантами блогер задала вопрос: на ком из них женимся, мальчики? Около месяца сильные мира сего оставляли свои предпочтения, в итоге на первом месте оказалась обычная девочка, на втором: фитоняша, на третьем: бизнес-леди.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий