Выбираем образ невесты для свадьбы

Выбираем образ невесты для свадьбы

Все мы знаем, что на свадьбе есть 2 помпезных элемента: свадебный торт (заказать который в Киеве можно здесь https://sladkopuziki.kiev.ua/category/svadebnyj-tort/) и образ невесты. Так вот, если в торте главным решением остается дизайн, то в образе невесты нет приоритетных деталей. Поэтому давайте обсудим именно его.




Мода на свадебные платье не стоит на месте и стремительно развивается и меняется каждый сезон. Праздничный наряд полностью олицетворяет настрой и характер невесты. Все чаще девушки отдают предпочтение классике, дополняя особенными деталями на свой. Но давайте разберемся в этой теме.


Что такое классика?

  • Классика — это плотные фактуры и ткани, которые делают платье строгим, элегантным и при этом нежным.
  • Для девушек с шикарной фигуры все актуальнее становится модель “бюстье”. Такой вариант для тех, кто хочет подчеркнуть декольте.
  • Но если вы хотите свести всех с ума, то вам подойдет прозрачная модель.

Такие наряды не выглядят вульгарно, а напротив, подчеркивают изысканность и женственность невесты. Это же относиться и к декольте, а также глубоким вырезам на спине, ведь его смягчает сеточка.

Экстравагантные варианты

Если вы хотите отойти от классики, то рассмотрите в своем образе:



  • перья, или же отдайте предпочтение шелковому платью на тонких лямках, которое элегантно подчеркнет фигуру.
  • кроме того, вы можете поэкспериментировать с длинной платья, выбрав миди, а также попробовать себя в ярком цвете.
  • ну и для любительниц шокировать всех, индустрия моды предлагает заменить привычное белое платье на стильный комбинезон.

Прическа, макияж и аксессуары

Ни одно, даже самое красивое платье, не будет смотреться без шикарной прически и нежного макияжа. Современные девушки делают ставки на естественный и легкий макияж, который выполняется в розовых, коричневых и бежевых оттенках. Главными акцентами в таком макияже выступают здоровая кожа, легкий румянец, деликатный блеск и аккуратные ухоженные брови. Единственным ярким акцентом остаются губы, причем выбор падает не только на классический красный, но и на похожие розовые оттенки. Касаемо причесок, все чаще, невесты отказываются от накладных волос и отдают свое предпочтение легким текстурам или же воздушным пучкам. Минимализм прослеживается не только в стиле свадьбы, но и в образе невесты.

Самым главным аксессуаром девушки в такой день является фата. Но поскольку мода уверенно шагает вперед, со временем, даже фата терпит изменения. Ее выполняют из легких кружевных тканей, или вовсе заменяют на кейп, который помогает успокоить откровенный образ.

Ну и вторым аксессуаром после фаты становиться свадебный букет. Очень часто уже можно наблюдать большие раскидистые букеты, но при это не громоздкие, так как они выполнены из мелких цветов. Некоторые девушки хотят сделать акцент на букете, поэтому выбирают яркие растение и даже сухоцветы, чтобы букет радовал не только в торжественный день, но и остался на долгие годы, как теплое воспоминание.

Конечно, мода все громче диктует свои правила, но в такой важный день, лучше прислушаться к себе, ведь все мы разные, и у каждого свои представления о таком трепетном торжестве.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий